Правила есть у всех, дорогие мои. И уверена, что на каждом форуме они практически одинаковые, не так ли? Меня, когда я регаюсь на других форумах и читаю правила жутко бесит их однообразность, так что повторяться я не буду, а скажу базовые. Поверьте мне, их немного!

Общие правила:
1. Легенд у нас ловить НЕЛЬЗЯ. Можно с ними поиграть, поговорить, но кидать в них мастерболлы нельзя, равно как и ловить. Легенда она на то и легенда, что не подчиняется человеку.
2. Чтобы поймать покемона надо написать пост не менее 20 строк, и поверьте мне, это не так уж и сложно!
3. После того как вы написали пост поимки (/эволюции) уведомьте администрацию в нужной теме
4. Только после того, как проверили ваш бой ( с покемоном или ГИМ-лидером) вы можете вставлять покемона (значок) в подпись.
5. Калечить, ранить, убивать персонажа нельзя, но думаю это и так понятно.
6. Можно "носить" с собой любое кол-во покемонов, но общее их кол-во 20 штук!
7. Реклама взаимная, и тыры-пыры. Ссылка на пост нашей рекламы приветствуется. Слово-ключ: Angel's myths
Ник: Запиарю мать родную, Пароль: 16661
8. Хотите чтобы ваш пок эволюционировал? А кто же не хочет, но прежде добейтесь соглашения администрации!
9.  Посты от третьего лица (он, она). Свои слова жирным, мысли курсивом, чужая речь подчеркнуто-жирным, речь покемона жирно-каким-нибудь цветом.
10. На стадионах отписываемся и за себя, и за лидеров, но победить одним ударом невозможно. Можно приходить за реваншем, в случае поражения.

Десять правил, и я уложилась! Ехху! Удачной вам игры, игроки!